Приливы крови в теле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пару недель назад резко почувствовала слабость, и тут же как будто меня ошпарили кипятком. От поясницы к голове прилила кровь и все внутри загорелось. Предобморочный состояние. Раньше такого не испытывала. После заболела ковидом. Симптоматиках этого заболевания.
Сейчас 13 день болезни и сегодня весь день постоянно чувствую те же ощущения, резко плохеет и как будто обдают кипятком и сосуды как будто ссужаются и расширяются и опять кружится голова. Подскажите пожалуйста куда идти и что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 мая 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-04 11:15
Добрый день.
.
Конечно, учитывая такие симптомы, я рекомендую вам пройти УЗИ сосудов шеи и головного мозга, когда появится такая возможность. А также лично посетить невролога на приема, чтобы до конца разобраться в вашей проблеме.
Анна 2021-05-04 12:19
Благодарю за ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-04 13:51
Будьте здоровы!