Шум в ушах хруст в шее тяжесть

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: фарингит
Здраствуйте у меня тубоотит похоже. Все его симптомы на проверку денег нет. Шум в ушах 5мес голова и шея тяжелая. Шея как ссохлись жилы. Было затрудненное дыхание иногда. Было приступов 2страшных не понятных начал лечится у целительнице полегчало. Только ответте мне пожалуйста не направляйте меня никуда. Вопрос. Можно ли после занятия спортом обливать голову резко ледянной водой в душе в ванне. Не лопнут ли сосуды. Не будет ли от этого кровоизлияния. И что происходит при обливании на горячее тело сосуды сужаются. Спасибо очень жду ответа. После обливания я отлично всегда и крепко себя чувствую обливался и до болезни 3года подряд постоянно
Теги: хруст в шее шум в ушах, шум в ушах и хруст в шее
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июня 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-20 12:29
Здравствуйте. В таких случаях, в стадии заболевания не желательно проводить обливания холодной водой на розгаряченное тело, будет происходить резкий спазм сосудов и будет ухудшение самочувствия.