Прикрепление к поликлинике

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, надеюсь, я правильно выбрала категорию:) подскажите, имеет ли человек право прикрепиться к любой поликлинике в своем городе по полису общего мед. Страхования или только в соответсвии с местом прописки? И имеет ли каждый право посещать какого либо узкого специалиста просто записавшись через интернет опять же по полису, но не удучи прикрепленным к данной конкретной поликлинике?
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-15 13:06
Добрый день!
Да ваше право вырбрать поликлинику по вашему выбору
Записать к врачу по полюсу омс вы можте в поликлинике, непосредственно в той куда вы прикреплены