Девственность мама до сих посещает врача со мной

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне уже 22 года, но мама до сих пор ходит со мной к врачу-гинекологу. После приема заходит в кабинет и спрашивает у осмотревшего меня специалиста, девственница ли я. Вопрос следующий, имеет ли право врач говорить матери, что я не девственница? Можно ли попросить врачу не говорить об. Этом матери? Считает ли эта информация врачебной тайной?
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-06-10 18:31
Добрый день. вам 22 года. Вы совершеннолетняя, дееспособная девушка. Этот вопрос является врачебной тайной, врач не имеет право сообщать эту информацию без вашего письменного согласия на это