Имеет ли право генеколог сообщать педиатору о беремености не сов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Имеет ли право гинеколог или заведующая отделением сообшать в детскую больницу педиатору о беремености несовершенолетний 17 лет. Пришли на прием а педиатор задает вопросы что да как. В полицую сообшили в центр семьч тоже, это вообще законно. Ведь мама присутствовала на приеме у гинеколога.
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-15 22:05
Добрый день. нет, не имеет