Обязана ли я возить ребёнка в спид центр?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня вич положительный статус, родила ребёнка, принимала терапию. Обязана ли я возить ребёнка для сдачи анализов в спид центр? Или имею право наблюдать ребёнка в частной клинике. Имеет ли право спид центр жаловаться в соц защиту?
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
Добрый день!
вы имеете право наблюдаться в любой клинике в какой пожелаете