Поездка на море
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, Здравствуйте моему малышу будет 5 месяцев и я планирую поехать со старшей дочкой на море пока есть возможность. Могу ли я малыша оставить на бабушку? Какую смесь купить? И наш педиатр имеет ли право нам запретить поездку?
1 ответ
Добрый день.
Ваш педиатр не имеет права запретить вам поездку, но он рекомендует лучшее для вашего ребенка. А лучшее - это продолжать грудное вскармливание. В поездку можно отправить бабушку со старшим ребенком.
Если переходить на смесь, то вам подойдет любая адаптированная смесь, доступная в вашем регионе (Нан, Нутрилон, Семилак, Нестожен).
Всего доброго.