1
Прикорневые петрификаты
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где то неделю назад сделал рентген врач написала на снимке корни расширены, прикорневые петрификаты стал немного переживать, что это может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-06-03 14:20
После перенесенной пневмонии, туберкулезе, саркоидозе такое встречается.