Прикорм, кабачок, туалет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: почти 6 месяцев
Здравствуйте, ввели прикорм ребенку кабачок. В первый день сьела 1/4 ложки нормально, во второй день уже без особого энтузиазма. Сегодня вообще крики оры и скандал. Не знаем как дальше, давать продолжать кабачок или вводить другой овощ и если другой, то через сколько дней? Ребенок не ходит в туалет второй день, когда нужно ставить клизму?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 августа 2021 года

7 ответов

Здравствуйте! Вероятно ребёнку не понравился вкус кабачка, попробуйте предложить цв капусту или брокколи. Если ребёнок на ГВ, отсутсвие стала до 8 суток считается нормой
Кристина 2021-08-19 20:09
Ретенок на ив. А к кабачку потом вернуться? После того как введем другие овощи? И если с другим овощем будет тоже самое?
Да кабачок после можете опять ввести или замиксовать 2 овоща, когда малыш будет с ними знаком, возможно ему понравится новый вкус)
Кристина 2021-08-20 09:28
Тоесть познакомить с брокколи и цв. Капустой, например, и потом ввести так же микс из брокколи и кабачка, например?
И ещё вопрос, если малыш откажется так же и от этих овощей? С фруктами таких проблем нет, вводим яблочко, ест, с овощами проблема в том, что не нравятся.
Стоит пробовать, возможно понравится.
Кристина 2021-08-21 12:24
Спасибо
Пожалуйста, здоровья Вам.