Прием жиросжигателей

Спрашивает: Милена-Алена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Давление ЖКТ
Здравствуйте, хочу похудеть, прошла обследование все в пределах нормы, хожу в спорт зал сбросила очень мало. Пошла опять к врачу мне приписали ессенсали форте. У меня вопрос может мне принимать жиросжигатели, в маленькой дозе. Если да то какие
Категория: Диетолог
Добавлен: 28 августа 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-08-29 22:26
Добрый день.

Я не могу сказать, что можно именно вам. Результаты анализа " в норме" мне ни о чем не говорят. Особенно, если по непонятной причине назначают эссенциале.