Жиросжигатель с атараксом
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста можно ли принимать жиросжигатель совместно с атараксом
. Состав жиросжигателя:
Кофеин безводный Синефрин HCI 1,3-диметриламилаин Йохимбе экстракт (8%) Экстракт зелёного чая Экстракт мате И подскажите ещё можно ли применять его если у меня повышен гормон щитовидной железы (ТТГ 4,91; референтные значения 0,4-4,0) и если все же нельзя принимать, что делать если я уже приняла 1 таблетку жиросжигателя. Заранее благодарю!
. Состав жиросжигателя:
1 ответ
Добрый день.
От одной таблетки ничего не случиться.
При курсовом приеме - я готова ответить, т. к. не знаю вас как пациента.
Я бы не стала назначать подобный препарат в принципе.
От одной таблетки ничего не случиться.