Жиросжигатель с атараксом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста можно ли принимать жиросжигатель совместно с атараксом
. Состав жиросжигателя:
Кофеин безводный Синефрин HCI 1,3-диметриламилаин Йохимбе экстракт (8%) Экстракт зелёного чая Экстракт мате И подскажите ещё можно ли применять его если у меня повышен гормон щитовидной железы (ТТГ 4,91; референтные значения 0,4-4,0) и если все же нельзя принимать, что делать если я уже приняла 1 таблетку жиросжигателя. Заранее благодарю!
Категория: Диетолог
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-05-11 21:49
Добрый день.

От одной таблетки ничего не случиться.

При курсовом приеме - я готова ответить, т. к. не знаю вас как пациента.

Я бы не стала назначать подобный препарат в принципе.