Прием таблеток джес

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста гинеколог назначил противозачаточные таблетки джес из за сбоя цикла вчера у меня пришли месячные я выпила первую таблетку все хорошо выпила вторую таблетку джес в горле будто ком и мешает что то это щитовидная железа не справляется или что? Является ли это все побочным эффектом или это просто организм привыкает, просто ночью это ужасное ощущение в горле мешает спать да и сердце сто то как будто щемит в общем какие то странные ощущения
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-14 06:02
Здравствуйте.
Возможно, это Ваша индивидуальная реакция на гормональный препарат. Необходимо сообщить об этом лечащему гинекологу, возможно и заменить препарат.
Всего доброго.