Приём таблеток джес
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема: пью джес уже 1,5 года. На последней пачки забыла выпить последнюю неактивная таблетку и выпила вместо неё первую с новой пачки. Был па, можно ли забеременеть в данном случае и что теперь делать? После этого пью таблетки с новой пачки без пропусков
2 ответа
Добрый день, Екатерина.
Ничего страшного нет, беременности быть не может. Продолжайте прием ОК далее по схеме.