Ощущение что-то мешает в горле после приёма таблеток

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такая проблемка не очень, сидела на диване, облокотилась на подушку, через минуты 2, что то как начало колоть между лопаток, начало ныть в области грудины, больно было вдыхать некоторое время. Записалась на прием к терапевту, без осмотра сказала, что у меня хондроз. Отправида на Экг, показало Всд с участием тахикардии. 25 числа на рентген грудного отдела. Выписала уколы и таблетки, начала принимать и ставят уколы. Не могу понять, вроде пью всё как по инструкции, но появились какие то ощущения, как будто, что то мешает в горле, может быть это на таблетки такая реакция? С диспансеризации отправили к гинекологу, всё хорошо там, но посмотрела мою щитовидку, сказала, что не нравится она ей, сказала записаться к эндокринологу, хотя у меня нет проблем с щитовидной. По началу думала, что болит горло, но горло не болит. Терапевту только на конец марта. У меня вопрос, может быть такая реакция быть на таблетки? Если да, то, что посоветуете?! Вес мой 49 кг.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 февраля 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-19 22:02
Здравствуйте.
Таблетки не дают такой симптоматики. Эта картина характерна для невротического расстройства нервной системы.
Вам нужно обратиться для лечения к психотерапевту.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алёна 2020-02-20 03:39
А вы всех к психотерапевту отправляете? У меня с нервами всё в порядке. Я думаю, что это побочка от таблеток.