Прием таблеток дюфастон

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет. У меня задержка месячных, выписали дюфастон пить в течение 4-6 месяцев. Пропила 4 месяца. Три месяца месячные шли на 2-3 день после отмены таблеток. В этом месяце не пришли. Может ли гастрит повлиять на задержку? Тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-19 10:07
Здравствуйте. Гастрит не может повлиять на м. ц. Но причин очень много. Для выяснения вам нужно обратится к доктору для обследования, а также обязательного проведения УЗИ (исключить объёмные образования малого таза).
Мария 2016-04-19 10:47
Спачибо. А Что исключить, не поняла
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-19 11:49
Нужно исключить кисты, которая может влиять на м. ц.