Задержка месячных 16 дней после курса лечения дюфастоном

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл, мой Г приписала приём дюфастона 3 месяца с 14 по 28 день цикла (вроде не хватало эндометрия), во время лечения кд приходили вовремя цикл выполнялся стал 30 дней, в январе был последний месяц приёма дюфастона, в феврале кд пришли как надо, а вот в марте задержка уже 16 дней (с мч не предохраняемся т. к. хотим малыша) делала тесты все отрицательные, помимо задержки появились небольшие белые выделения, протягивает поясницу ближе к копчику, что это может означать? К своему врачу попаду только через 2 недели(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 18:59
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Это первое, что нужно исключить. Далее нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова