Применение таблеток - дюфастона
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, проблема следующая, задержка 24 дня, беременности 100 процентов нет- делала и тесты и хгч (хотя с мужем планируем ребёнка) такая задержка для меня не свойственна. Изменений в повседневной жизни не было на что мог до бы повлиять задержка! Сходила на УЗИ - врач сказал что все нормально и вот вот должны начаться месячные, но если не начнутся то принимать дюфастон до начала месячных! После посещения врача месячные так и не пришли. Начала принимать дюфастон, сегодня 4 день с момента принятия таблеток! С утра думала начались месячные, но оказалось помазало и все и не намёка на месячные! Что делать пить дальше таблетки? Или бегом ко врачу? С чем все это может быть связано? С мужем продолжаем не предохраняться, могу ли я в данной ситуации забеременеть? Помогите пожалуйста, заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть начало месячных, продолжайте Дюфастон до увеличения их обильности