Приём таблеток до 18 лет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, дочке 14 лет, месячные пошли в 10 лет. Идут не регулярно, то есть, то нет если идут то болезненные. Недавно был медосмотр, осматривал гинеколог прописала таблетки циклодинон, принимать 3 месяца по 1 таблетке в день, и при сильных болях ношпу. Прочитала в инструкции что таблетки циклодинон противопаказаны детям и подросткам до 18 лет, скажите можем ли мы их принимать, заранее спасибо.
Добавлен: 24 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-10-24 19:15
Здравствуйте. Циклодинон до 18 лет не принимается
Платная консультация
Ольга 2020-10-24 22:16
Скажите пожалуйста, а что бы вы нам порекомендовали в данной ситуации?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-10-25 10:58
Вслепую - ничего. Необходимо видеть данные анализов на гормоны, УЗИ органов малого таза