Приём Силуэта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, полтора года назад перенесла операцию, удаление кист на яичниках, спайки эндометриозные. Удалена левая труба. Спустя полтора года снова обнаружена киста на яичнике. Начало мазать. Пропила Дюфастон 10 дней и начала Силуэт, так установил врач. 8 дней приёма кровит и пошли три дня огромные куски. Болей нет. Надо ли идти к врачу? Силуэт назначен на три цикла по 21 таблетке беспрерывно!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-13 22:33
Добрый вечер, нужно сделать УЗИ органов малого таза.
Анна 2021-02-14 09:14
Узи делали, киста 3 см, на яичнике. Иных патологий нет
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-14 10:10
Добавьте таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д. до прекращения выделений.
Анна 2021-02-21 10:37
Доброго дня. Проблему пришлось решать операционно, проведена процедура выскабливания. Хочется девочкам посоветовать не тянуть так как я, а сразу обращаться к хорошим специалистам. Не рискуйте своим здоровьем.