Прием противозачаточных без рецепта

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Назначали Джес.5 лет назад, спустя 5 лет решила снова воспользоваться. Пью уже две недели. Во время приема был только защищенный ПА. Вопрос: стоит ли пойти сдать анализы на ХЧГ/гормоны и тд или можно принимать их дальше? И также вопрос: можно ли совершать ПА уже без защиты с окончанием внутрь или стоит пройти анализы? Насколько есть вероятность забеременеть, если не сданы анализы, но прием препарата уже 2 недели в одно время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-02 08:18
Здравствуйте! Если вы начали прием препарата с первого дня менструации, то вероятность беременности нулевая