Прием препарата Феварин

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Хочу узнать второе мнение. Мне назначен препарат «Феварин»100 мг/сут от тревожного расстройства. Тревога прошла через 1,5 недели от начала приема, через 4 месяца от улучшения состояния врач предложил отменять препарат по -25 мг/нед в связи со стойким улучшением состояния.
В рекомендациях к препарату описано применение от 6 месяцев.
Не мало ли 4 месяца?
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 мая 2023 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-05-05 08:36
Здравствуйте, Вероника.
Ваше сообщение прочитала. Ждите ответа.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-05-06 21:06
4 месяца приема тоже возможны. Постепенно отменяйте антидепрессант.
Была ли в лечении психотерапия?