Есть ли какие-то препараты для улучшения состояния?
Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Хронические заболевания: Диабет, тромбоцитопения, деменция
Здравствуйте, последние несколько дней мать начала заговариваться, то в 3 часа утра у себя в спальне включит свет и вслух разговаривает одна бессвязно, как будто отвечает по телефону, то в 5 утра поймали у входных дверей, собралась идти в соседний подъезд за тапками и так далее. Диагноз - деменция. Раньше такого не замечалось.
1 ответ
Здравствуйте!
Необходимо организовать осмотр Вашей мамы врачом психиатром.
Он оценит ситуацию и сделает необходимые назначения.