Прием пижмы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемые специалисты, узнала что беременна, срок 2-3 недели, однако принимала пижму, не с целью абортивного эффекта. Так же присутствовали розоватые выделения, что мне теперь ждать от такой "терапии"?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-03 14:16
Здравствуйте. Возможна угроза прерывания, выкидыш.
Нужно сделать УЗИ
Платная консультация
Ирина 2019-03-05 14:35
Сделала УЗИ, беременность подтвердили, по результатам отклонений нет, рекомендовано наблюдение у врача. Волнуют только после посещения туалета, бежевые выделения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-05 14:37
Я рада за Вас. Сдайте кровь на прогестерон. Возможно, его мало
Платная консультация
Ирина 2019-03-05 14:41
Получается я никак не смогла навредить плоду принимая пижму, отслойки нет, или как то это может сказаться на развитии эмбриона?
Ирина 2019-03-05 14:45
Спасибо. Вам большое Елена Викторовна! И с наступающим женским праздником!