Приём Ок и прибавка в весе

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я пью гормональные 2,5 года прибавила в весе на 5 кг. Что делать как похудеть? Принимала год Линдинет-20, а теперь полтора года Линдинет-30 потому что прекратились месячные и началась мазня. Может какие тио анализы на гормоны нужно сдать?
Категория: Диетолог
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталия! Анализы на гормоны необходимо сделать однозначно- ТТГ, Т4 свободный, пролактин, эстрадиола, тестостерон общий, ФСГ, ЛГ, инсулин. На 5-7 день цикла, натощак