Приём Ок и прибавка в весе
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я пью гормональные 2,5 года прибавила в весе на 5 кг. Что делать как похудеть? Принимала год Линдинет-20, а теперь полтора года Линдинет-30 потому что прекратились месячные и началась мазня. Может какие тио анализы на гормоны нужно сдать?
1 ответ
Здравствуйте, Наталия! Анализы на гормоны необходимо сделать однозначно- ТТГ, Т4 свободный, пролактин, эстрадиола, тестостерон общий, ФСГ, ЛГ, инсулин. На 5-7 день цикла, натощак