Гормоны вес прибавка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста резко стала набирать вес 10 кг набрала, сейчас вешу 68кг при росте 168! Сдала анализы на гормоны, эндокринолог назначил только эутирокс 25, но вес не падает может это малая доза? Подскажите стоит ли поднять дозу. Спасибо большое! Анализы преикрепляю. Записи нет к эндокринологу! Очень жду ваш ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-21 19:39
Здравствуйте, Анна.

Адекватность дозировки Эутирокса определяется по результатам анализа крови на ТТГ в динамике. Вам назначили приемлемую стартовую дозировку препарата, в будущем она может корректироваться.

Одного лишь приёма Эутирокса для снижения массы тела недостаточно. Также нужно плотно работать с диетологом и инструктором по фитнесу.

С уважением, Надежда Сергеевна.