Приём метипреда при гипеанлронии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 3 месяца пила метипред, на 7 день цикла на отмене сдала анализы. Андрогены повысились. С чем это связано. Заранее спасибо. Могут ли увеличить дозу я пита 12 таблетке? Или что-то ещё добавить? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-11 23:32
Здравствуйте! Вероятно дозировки не хватило. Увеличьте дозировку и контроль в следующем месяце
Платная консультация
Ирина 2021-05-11 23:35
У меня гипеандрогения надпочечного происхождения. Нужно проверять надпочечники?
Ирина 2021-05-11 23:38
И могут ли андрогены повышаться из-за стресса?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-11 23:40
Да нужно проверять.
Да, возможно, если стресс длительный или сильный