Препарат Метипред
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне гинеколог прописала препарат Метипред при повышенном гормоне 17-он-прогестерон. Доза 1/4 таблетки каждый день. Спустя несколько дней приема данного препарата я заметила изменения в организме, а точнее говоря неприятный запах мочи (как будто хлорка или даже запах каких то таблеток). Скажите пожалуйста может быть такое от Метипред и не опасно ли это? Заранее благодарна.
3 ответа
Здравствуйте. Сдайте общий анализ мочи. Вообще такие побочные действия данного препарата не описаны.
Платная консультация
Анна 2016-10-03 15:17
И ещё вопрос, Елена Викторовна, как может влиять на зачатие гормон 17-ОН-прогестерон? Заранее спасибо за Ваш ответ и терпение!