Приём милона 5
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Мне нужно сдать на 3-7 день цикла анализы крови на ФСГ, ЛГ, Э, 17-ОН, ТСТ, ДГЭА и сделать УЗИ ОМТ на 7-8 день цикла и 22-24 день цикла. Сейчас я принимаю Милона 5. Повлияет ли Милона 5 на результаты анализов и УЗИ? Заранее спасибо!
43 ответа
Ирина 2019-12-15 12:20
За сколько дней до сдачи крови перестать принимать Милона 5? Заранее спасибо!
Ирина 2019-12-16 18:41
Мне нужно с 3-7 день цикла сдать анализ крови на ФСГ, ЛГ, Э, 17-ОН, ТСТ, ДГЭА. Могу ли я сдать на 6 деньцикла? Заранее спасибо!
Ирина 2019-12-17 19:09
Здравствуйте! 15.12.2019 был последний приём милона 5 могу ли я сдать фсг, лг, э, тст, 17-он, дгэа 20.12.2019? Заранее спасибо!
.
Ирина 2019-12-22 16:52
Здравствуйте! После отмены Диане 35 прошло 3 месяца. Вчера на 6 день цикла сдала ТСТ общий, ФСГ, ЛГ, Э, ДГЭА-С, 17-ОН. ФСГ-6,11, ЛГ-7,9. Повышен ТСТ общий, на 7 день цикла по УЗИ мульфолликулярные яичники. ФСГ должен быть выше ЛГ? Заранее спасибо!
Ирина 2019-12-22 17:12
Это говорит о гормональном нарушении? У меня было две задержке подряд. Нужно ли сдать ещё анализы? Заранее спасибо!
- да
- при повышенном тестостероне и таких соотношениях выставляется диагноз поликистоза. Дальше - лечение
Платная консультация
Ирина 2019-12-23 20:23
Здравствуйте! Нужно ли лечить мутифолликулярные яичники? Заранее спасибо!
Ирина, я уже написала выше, каков Ваш диагноз. Вам нужно лечиться. И об этом я ТОЖЕ писала.
Прошу больше не дублировать вопросы.
Платная консультация
Ирина 2020-01-13 19:01
Здравствуйте! Мне гинеколог назначила дюфастон с 16 по 25 день цикла и метипред с 1 по 25 день цикла. Пить ли дюфастон и метипред на 25 день цикла? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Ну если Вам назначили до 25 дня, то, конечно, и на 25-ый день его принимать
Платная консультация
Ирина 2020-01-14 15:31
Здравствуйте! Сегодня 4 день после отмены дюфастона, а менструации ещё нету, является ли это нормой? Заранее спасибо!
Ирина 2020-03-19 20:38
Здравствуйте! Сегодня 9 день цикла. На тесте на овуляцию полоски почти одинаковые тестовая чуть светлее контрольной. Это означает что овуляция скоро наступит? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Никто не даст никаких гарантий. Во-первых, тесты не всегда достоверны. Они реагируют на повышение ЛГ. И это - не всегда овуляция. Иногда - рост кисты, например, гормональный сбой. Во-вторых, овуляция по таким тестам, если и говорить об этом - это обычно две одинаковые по интенсивности полоски. Достоверно отвечает на вопрос про овуляцию только фолликулометрия
Платная консультация
Ирина 2020-03-19 20:51
Слизистые выделения и периодическая брль внизу живота может означать овуляцию?
Ирина 2020-03-28 13:05
Здравствуйте! Мне на 3 месяца с 1 по 25 день цикла назначен метипред по 1/4 таблетки в день. Через 3 месяца нужно сдать анализ крови на тестостерон, 17-он прогестерон и андростендинон. Через сколько дней после отмены метипреда можно сдавать анализы? Заранее спасибо!
Ирина 2020-04-18 14:59
Здравствуйте 3 месяца я пила метипред с 1 по 25 день цикла и дюфастон с 16 по 25 день цикла. В этом месяце не пила дюфастон и теперь задержка 4 день и болит со стороны яичников. Это может быть нарушением цикла? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Извините, но точной даты от меня ждать не стоит. Все индивидуально. До недели, я думаю, придут
Платная консультация
Ирина 2020-08-29 18:05
Здравствуйте! Можно ли сдавать анализы крови на гормоны при приеме витекса? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Вы о приеме прутняка? Или каких-либо средств компании Витекс? Не совсем понятно, простите
Платная консультация
Ирина Vitex, ягоды монашьего перца, витекса священного, 90 вегетарианских капсул.
Благодарю. Да, это таки прутняк обыкновенный. Да, можно сдавать. Будьте здоровы.