Влияние метипреда на овуляцию

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня 12 день цикла базальная температура с утра была 36.6. Как скоро наступит овуляция. Можно ли мерить базальную температуру вечером и как влияет метипред на овуляцию? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-23 06:47
Здравствуйте! Измерение базальной температуры является не достоверным, лучше используйте тест на овуляцию. Никак не влияет
Платная консультация
Ирина 2020-03-23 11:22
Здравствуте! Вчера был 12 день цикла и с утра на тесте на овуляуию были почти одинаковые полоски но тестовая была немного светлее контрольной. Возможна ли овуляуия? Заранее спасибо!
Ирина 2020-03-27 19:24
Здравствуйте! У меня 17 день цикла и чешется грудь. Можкт ли во второй фазе цикла чесаться грудь и с чем это связано. Заранее спасибо!