Влияние метипреда на овуляцию
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня 12 день цикла базальная температура с утра была 36.6. Как скоро наступит овуляция. Можно ли мерить базальную температуру вечером и как влияет метипред на овуляцию? Заранее спасибо!
4 ответа
Здравствуйте! Измерение базальной температуры является не достоверным, лучше используйте тест на овуляцию. Никак не влияет
Платная консультация
Ирина 2020-03-23 11:22
Здравствуте! Вчера был 12 день цикла и с утра на тесте на овуляуию были почти одинаковые полоски но тестовая была немного светлее контрольной. Возможна ли овуляуия? Заранее спасибо!
Ирина 2020-03-27 19:24
Здравствуйте! У меня 17 день цикла и чешется грудь. Можкт ли во второй фазе цикла чесаться грудь и с чем это связано. Заранее спасибо!