Приём Магния В 6

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, принимаю таблетки феваррин. Так же врач прописал Магний В6 форте. После приёма одной таблетки почувствовала жар в голове и теле,. Модно ли данный эффект считать нормой или это побочное действие и препарат для меня является неподходящим? В крови по результатам анализов, Магния 0,75.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 мая 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-20 09:23
Здравствуйте.

Возникновения подобных симптомов маловероятно связано с приёмом Магния у вас.
Можно спокойно продолжить приём.