Фенибут МАГНИЙ Б6

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что можно попить для спокойствия, я очень эмоциональный и мнительный человек, быстро раздражаюсь, любая мелочь может вывести из себя. Но и на работе был небольшой стресс, немного сон нарушился, тяжелее стала засыпать и ночью может быть пульс но не более 90-100, потом сам приходит в норму. Так же днем бывает но и так же сам приходит в норму. Вообще ранее ставили диагноз ВСД по кардиальному типу. В прошлом году был невроз пропила фенибут, витамины б, и мексидол в уколах. По назначению.
Сейчас стала пить магний б6 форте по 1 таблетки 2 раза в день от пульса. На ночь выпила фенибут 250 мг, но что то в этот раз мне тяжело от него. Может на травах что успокоительное можно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 августа 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-31 18:43
Здравствуйте.

На травах можно принимать на основе пустырника вам препараты: в таблетках до еды-по 1 таб. 3 раза в день.
светлана 2021-09-01 13:49
Спасибо большое! А пустырник совместим с магнием б6 стоит продолжать его принимать?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-01 14:50
Да. Совместно можно принимать.
Так будет лучше эффект от лечения.