Прием лендинет 30 на 21 день циклв
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Антральный гастрит
Здравствуйте уважаемые врачи! Обратилась к гинекологу с коричневыми выделениями, сделали узи поставили аденомиоз под вопросом, 27 мая пошла алая кровь и я выпила 1 таблетку, а как оказалось что предпологаемые месясные начнуться только через 10 дней. Что мне сейчас делать?
1 ответ
Добрый день, Анастасия.
Если вы уже начали прием ОК, то необходимо продолжить их прием до конца упаковки.