Прием лекарств против обострения

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
у моего мужа гепатит Б, F0.
Врач прописывала курс Фосфоглива и Примадофилуса для профилактики обострений. Пропил 2 курса по 1 месяцу, с перерывом в месяц. (прошлой осенью)
Как часто нужно повторять этот профилактический курс?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-04 11:56
Мария! Обследования по гепатиту В необходимо проходить 1 раз в год, ежегодно. Только по результатам обследований врач назначает лечение или профилактику заболевания. Идите к врачу инфекционисту в поликлинику. Всего доброго.