Прием лекарств при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сейчас у меня беременность 35 Нед+4 дня. В анализе мочи обнаружили белок и глюкозу (буду пересдавать, возможно напутали). У меня вопрос- какие то клинические симптомы должны наблюдаться при обнаружении этого в анализе? Боли? Плохое самочувствие, температура? Не отекаю, почки не болят, ранее все было хорошо.
Принимаю эутирокс 50 мг и ставлю тержинан. Возможно из-за лекарств появление глюкозы и белка в моче?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-30 03:47
Добрый вечер, нет, ничего не будет наблюдаться.
Анна 2021-05-30 13:09
Добрый день. Благодарю за ответ.
Возможно ещё мне подскажите- ребенок по УЗИ опережает срок на 2-2.5 недели, возможно что я рожу раньше? Иногда покалывает низ живота, не продолжительно, просто как колики. Это нормально на таком сроке? Первые роды были в 37 недель, ер
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-01 01:02
Да, нормально, возможно что и раньше.