Приём кроворазжижающих препаратов
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, после операции на сосудах головного мозга мне прописал врач пить Брилинту и тромбоасс. Никак не можем определиться с дозировкой этих препаратов, т. к. есть побочный эффект в виде синяков и гематом на руках и ногах. Подскажите, пожалуйста, можно ли пить Брилинту без Тромбоасс? Это дополняющие друг друга препараты или один без другого бесполезен?
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. Если есть подобные явления можно тромбоасс отменить.