Нужно ли пить антигоагулянты

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хронический панкреатит, рефлюкс--эзофагит.
Здравствуйте, Александр Борисович! Просьба прокомментировать мои анализы крови -- коагулограмму. У нас нет врача, который мог бы расшифровать этот анализ. Вопрос такой: густая ли у меня кровь, склонна к тромбообразованию или нет. В моем возрасте многие пьют кроворазжижающие препараты, но у меня проблемы с ЖКТ, и гастроэнтеролог не рекомендует. Что Вы можете сказать по этому поводу, судя по анализам? Посылаю ещё общий анализ крови для общей картины. Спасибо большое!
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 августа 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-30 22:39
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальные показатели анализов. Никаких показаний для приема "кроворазжижающих" препаратов нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Вера 2020-08-31 13:40
Спасибо большое, Александр Борисович! Вам тоже всего наилучшего!