Со вместимость препаратов
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у парня был нервный срыв, проведя обследование, ему поставили диагноз вегетососудистая дистания. Сказали, что нужно укреплять сосуды головного мозга. Можно ли ему совместно принимать аскорутин, эскузан и Элтоцин?
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. Эти препараты можно принимать вместе. Их действие не угнетает друг друга.