Вазобрал принимать нужно или нет
Спрашивает: Любовь Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста на счёт препарата - ВАЗОБРАЛ. После РЭГ обследовани (к сожалению иного обследования у нас нет. Или очень дорого) мне поставили диагноз ВСД и нарушение кровообращения сосудов. Врач порекомендовала этот препарат. Как вы думаете на счёт него. Стоит ли пропить? Заключение РЭГ могу выслать.
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. Вазобрал хороший препарат и ВСД - прямое показание для его применения. Однако РЭГ-это устаревший метод. Более новый это допплерография сосудов шеи и головы, и Вам желательно его пройти.