Прием кроверазжижющих после болезни ковидом

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, мне назначили кроверазжижающие таблетки вовремя болезни короновирусом 23 июля 2021г. Болезнь перенес в легкой форме. Продолжаю принимать по сей день, самочуствие нормальное, когда можно прекратить их прием, название таблеток "Эликвис" дозировка 5мг. Спасибо заранее.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-28 16:29
Здравствуйте.
Вопросы назначения и продолжительности приема антикоагулянтов определяются показателями анализов. Сдайте общий анализ крови, коагулограмму и обратитесь с результатами к своему терапевту.
Всего доброго.