Приём Кок, кровотечение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, Здравствуйте, меня зовут Светлана, мне 41 год, 4 года назад обнаружили эндометриоз, всегда были очень обильные месячные, теряла много крови. Врач назначила Силуэт, пропила его 6 месяцев, так как плохо его переносила, вначале было прорывное кровотечение, а потом постоянно ныл живот и была мазня, еле допила, потом был перерыв и врач посоветовала Джес. Принимала (правда Джес Плюс) около года, чувствовала себя отлично, месячные были нормальные, но в феврале сильно заболела и пришлось пить антибиотики, кровотечение началось на середине приема, пришлось пить по две таблетки, но мазня не прекратилась, с новой пачки опять кровило. Подруга посоветовала Ярину, после последней активной таблетки перешла на неё, но опять ноет живот, начало кровить, уже не знаю, допивать или нет? Пачку только начала. Может ли быть дело в том, что у меня повышен эстроген? Анализы не делала! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-15 11:17
ЗДравствуйте! Упаковку определено нужно допить. А вообще желательно сделать узи
Платная консультация
Светлана 2020-04-17 12:34
Спасибо!