Приём капель
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите на протяжении 4 месяцев мучает отдышка, учащенное сердцебиение, давящие боли грудной клетки (бывает, что немогу полностью сделать вдох). КТ в апреле делала все хорошо. Есть остеохондроз шейно-грудного отдела. Невролог говорит, что спина давит на грудную клетку так. Также пользуюсь нафазолином 3 года, сейчас в день по раз 5-8 пшикаю. И после него все равно тяжело дышать. Подскажите что делать?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Избыточное использование капель не по инструкции приводит к нарушениям слизистой, сосудов и нервов. Может повышаться давление. Стоит поменять схему лечения под наблюдением ЛОРа.