Приём и смена кок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 месяца назад вызывали роды на 16 неделе беременности, после делали ещё гистеро. Врач прописал с первыми месячными принимать кок джес плюс. Первый месяц принятия кок почти весь месяц мазало, второй месяц принятия, мазало один раз. В итоге врач сказала, что джес плюс не подходит и прописала ярину плюс. Сейчас принимаю первый месяц ярину плюс, месячные закончились вчера, но сегодня все равно продолжаются выделения. Узи делала 1,5 недели назад, все в норме. Из-за чего может продолжаться выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2022 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-25 19:00
Здравствуйте. Адаптация к приему КОК
Платная консультация
Анна 2022-01-25 19:07
Несмотря на то, что я уже 2 месяца принимаю коки? Сколько примерно будет длится адаптация? Тоже 3 месяца или все таки 1 месяц, так как 2 месяца я уже принимаю. И какой объем в норме при адаптации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-25 19:34
Анна, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Анна 2022-01-25 19:40
Вопрос номер 2. Привыкание все равно будет несмотря на то, что я уже принимаю коки 3 месяц, но первый месяц именно ярину? И сколько примерно будет идти привыкание? И какой объем выделерий норма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-25 19:42
Анна, у Вас тут как минимум ТРИ вопроса. Посчитайте и пронумеруйте
Платная консультация
Анна 2022-01-25 19:46
Вопрос номер 1. Привыкание все равно будет несмотря на то, что я уже принимаю коки 3 месяц, но первый месяц именно ярину? Вопрос номер 2 И сколько примерно будет идти привыкание? Вопрос номер 3 И какой объем выделерий норма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-25 20:04
Благодарю. 1. Да. 2. Привыкание к любому КОКу в течении 6 циклов. 3. Мазня, иногда менструальноподобные
Платная консультация
Анна 2022-01-25 20:17
Спасибо за консультацию. Неделю назад анализ показал бактериалтный вагиноз, врач попописал эльжину. Вопрос номер один, нужно ли вставлять эти таблетки во время мазни? Вопрос номер 2 или дождаться когда перестанет мазать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-25 21:47
  1. Нет смысла, будет вытекать. 2. Дождаться, когда закончится