Нет месячных при приеме кок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю джес плюс около года, с августа нет месячных! Анализы на гормоны не было, остальные в норме, узи в норме. Врач один сказал что при приеме контрацептивов это нормально, другой врач посоветовала перейти на ярину плюс и сказала если не пойдут, то придти. С мая месяца сильно стрессую из за смерти отца, принимала антидепрессанты. В сентябре была какая то мазня дня 2. Сейчас все. Стоит ли беспокоиться и стоит ли переходить на ярину плюс, если да, то как
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-20 12:06
Здравствуйте. Это возможно на фоне стресса и приема антидепрессантов. Я бы рекомендовала не менять препарат, а сделать паузу в приеме на 1-3 цикла