Приём фемостон 1/10

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Большая благодарность Вам за Ваши консультации, Ваша помощь и знания, которыми Вы делитесь с нами, очень ценны.
Мне 51 год, последние месячные были год-1,5 назад. Принимаю фемостон 1/10, допиваю вторую пачку. На последних таблетках первой пачки начались месячные, на последних таблетках второй - тоже. Но по реакции организма в целом на приём таблеток - ощущения двойственные, как будто весь организм перестраивается, как будто его подламывает. Если ситуация не поменяется, возможно ли перейти на фемостон 1/5 при условии, что были месячные, и как правильней это сделать, с перерывом приема, или без. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-28 12:28
Здравствуйте. С учетом того, что менопауза у Вас неполноценная сейчас, были месячные, то прием 1/5 неуместен
Платная консультация
Оксана 2020-12-28 14:03
Елена Викторовна, благодарю. Всего Вам наилучшего
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-28 14:18
Пожалуйста, здоровья Вам и с наступающим!