Тайм фактор

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста! У меня был небольшой сбой цикла и врач прописала мне тайм фактор. Пью первую пачку. Сегодня я должна была выпить последнюю таблетку из блистера 2 (розовую) но пришли месячные. Получается я должна начать новую упаковку, и пить бежевую таблетку.? Последнюю не допивать? Спасибо за ответ!
Теги: тайм фактор если пропустила таблетку что делать, пью тайм фактор начались месячные когда пью бежевые
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-09 09:49
Здравствуйте! Нужно начать новую пачку - все, как в инструкции