Прием эликвис во время менструации
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня тромбоз вены малого таза. Пью эликвис 5 мг 2 раза в день. Начались очень обильные месячные. Есть вероятность кровотечения? Нужно ли остановить прием препарата временно?
3 ответа
Лиана 2021-06-25 13:14
Добрый день, похожий вопрос, только я болела ковидом (на кт нашли ещё поражение в правом лёгком менее 25%) и на протяжении 3х недель принимаю эликвис 2 раза в день, уже 7 день цикла, льёт как из ведра, болит матка перед тем как извергнуть сгустки размером с куриную печень, мне тоже пока приостановить приём? месячные будто не собираются заканчиваться.