Приём Джес плюс, мажущие выделения не заканчиваются
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 5 января я выпила последнюю таблетку из третьей упаковки джес плюс, пропустила дни и только 7 января выпила первую таблетку из четвёртой упаковки. У меня уже 9 дней мажущие темно-красные/ коричневые выделения, которые вызывают дискомфорт. Можно ли что-то сделать, чтобы выделения прекратились?
1 ответ
Добрый день, да, начните принимать таб. Гемотран по 2 таб. Х3 р/д.