Прием Джес Плюс после ОК

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, так вышло, что по глупости и незнанию в одном месяце я выпила 2 таблетки Эскапела с интервалом в неделю. Через 5 дней появились кровянистые коричневые выделения. Гинеколог сказала, чтобы я начала пить ДжесПлюс и за момент начала цикла начинать считать эти самые мажущие выделения. Стоит ли начинать пить Джес сразу или же дождаться настоящей менструации? Хотела узнать больше мнений специалистов. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-30 10:15
Здравствуйте! Начинайте когда пойдут мажущие выделения
Платная консультация
Валерия 2019-01-30 10:19
Прошу прощения за возможно глупое уточнение, но то есть если сейчас у меня после Эскапела незначительные мажущие выделения, то можно уже смело пить Джес?
Валерия 2019-01-30 10:21
Спасибо большое!