Прием джес и наступление месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хранический танзелит
Здравствуйте, принимала джес уже три с половиной недели пропустила день, по инструкции пропустила еще пару дней и начала новую пачку.
Месячные должны быть на днях. Могут ли они прийти раньше или мажет из-за джес?
Ждать до следующего цикла, или мой партнер уже после этого может кончать в меня, каков риск?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-16 20:42
Добрый день, Екатерина.

Не совсем понятно как именно вы принимали данный ОК. Джес не нужно по инструкции пропускать, он принимается непрерывно.
Платная консультация
Екатерина 2017-01-16 20:47
Забыла один день принять, вспомнила уже вечером другого дня, и по инструкции было написано пропустить учитывая пропущенный день до 4х, потом начать новую упаковку.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-17 22:16
Это не очень надежный способ, вам просто необходимо было выпить на следующий день после пропущенного 2 таблетки.