Пропустила прием таблетки джес
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пропустила 18 таблетку джес плюс, вспомнила только на следующий день в 18: 00, по графику всегда пила в 22: 30, выпила 18 таблетку в 18: 00, а 19 в 22: 30, на следующий день появились выделения, похожие на месячные, и вот так уже 2 дня, как мне правильно поступить? Допить до неактивных таблеток, и начать новую пачку? Когда допью пачку начнутся месячные опять? Правильно понимаю?
1 ответ
Добрый день.
Лучше допить активные таблетки и сразу начать новую упаковку следующей.